Любое оборудование рано или поздно выходит из строя и требует ремонта. Важная составляющая ремонта – это запчасти. Со всеми упаковочными машинами, предлагаемыми нашей компанией, мы поставляем также комплект быстроизнашивающихся запасных частей.

Однако наступает момент, когда эти запчасти также заканчиваются и их нужно приобретать заново. Кроме того, из строя могут выйти и другие детали, которых нет в ЗИПе. Например, уронил оператор отвертку в работающую машину и отрезающий нож, рассчитанный на пленку, ломается.

Компания «Омела» всегда старалась чутко реагировать на пожелания своих клиентов. Мы проанализировали обращения наших покупателей, оценили количество проданного нами оборудования за все эти годы, учли тот факт, что приобретение нового оборудования сейчас затруднено из-за роста цен и сроков поставки и поняли, время пришло. Наша фирма сформировала склад запасных частей. Это значит, что по ряду позиций клиенту не нужно ждать, когда мы завезем или изготовим запчасть под него, он может просто взять и купить ее. Конечно ассортимент, на самом деле, очень большой и его невозможно весь держать на складе, но мы постоянно работаем над его расширением. Следует отметить, что мы одновременно расширяем и наши ремонтные возможности. Ведь зачастую клиент обращается к нам не только за деталями, но с запросом на ремонт оборудования.

Мы продолжаем работать для наших клиентов. И стараемся ввозить как оборудование, так и различные запчасти, необходимые для бесперебойной работы уже имеющихся машин. Наш сервисный центр всегда рад помочь с подбором необходимых запчастей и возможным дальнейшим сервисным обслуживанием или ремонтом упаковочного оборудования.

Мы существенно расширили предлагаемый ассортимент запчастей, с которым Вы можете ознакомиться здесь. Больше информации по маркировкам, техническим характеристикам и подбору нужных именно для каждого конкретного оборудования запчастей можно получить, обратившись к нашим менеджерам.