Пандемия коронавируса внесла очень много изменений в нашу повседневную жизнь и в наши требования к упаковке товаров. Все больше внимания уделяется ее защитным и противомикробным свойствам, особенно для упаковок длительного использования, таким как тубы. И тут очень большой интерес вызывает разработка компании LAGEENTUBES – тубы, обладающие противомикробными свойствами.

Как заявляет производитель, специальная технология позволяет на 95% замедлить развитие микробов на внешних поверхностях тубы. Это относится и к крышкам, которые также могут быть произведены с противомикробными свойствами. Причем противомикробные свойства не зависят от условий окружающей среды.

Все тубы с противомикробным эффектом полностью подлежат вторичной переработке. Более того, компания заявляет, что технология интегрируется со всеми вариантами туб LAGEENTUBES и при приобретении можно выбрать самый удобный для своего производства материал для упаковки.

Компания поставляет эти тубы складными. И они не требуют для своего использования каких-то специальных изменений в упаковочном оборудовании, которое уже есть на вашем производстве или которое можно приобрести в нашей компании.

Использованы материалы сайтов lageentubes.com, packagingeurope.com.