Компания «Омела» поздравляет всех своих клиентов и партнеров с Новым годом и Рождеством! Мы желаем всем процветания в Новом году, успешного преодоления всех трудностей и устойчивого развития.

Мы искренне рады, что Вы были с нами в 2021 году и в предыдущие годы и благодарим Вас за доверие к нашей компании. Подводя итоги прошедшего года, мы с гордостью можем констатировать, что, не смотря на все трудности, нам удалось помочь многим клиентам в поиске оптимального для их производства упаковочного оборудования. Надеемся, наше сотрудничество продолжится и в будущем.

Многие планы и идеи удалось реализовать. Но мы не намерены останавливаться на достигнутом и предполагаем в следующем году предложить новые, более инновационные модели оборудования для различных типов упаковки и различных сфер деятельности.

Следите за нашими новостями – мы всегда стараемся «держать руку на пульсе» всех новейших разработок в упаковочной сфере и всех тенденций развития этого рынка. И мы всегда готовы оказать помощь в комплексном подборе наилучших упаковочных решений для Вашего бизнеса.