Большую часть предлагаемого нами упаковочного оборудования каждый из посетителей нашего сайта может увидеть в разделе Каталог. Мы стараемся показывать там не только отдельное оборудование, но и комплексные линии, как готовые, так укомплектованные нами. Однако, мы не можем разместить все возможные решения по оборудованию в Каталоге. Т.к. с одной стороны большинство оборудования достаточно универсально и может подойти для упаковки самых различных товаров. А с другой – каждая поставленная перед нами клиентом упаковочная задача может быть уникальна и требовать под себя индивидуальных решений. Поэтому нами был создан раздел Кейсы.

В нем приведены реальные проекты, осуществленные нами за последние два года. Каждый из них был связан с какими-либо сложностями в реализации. По некоторым клиенты обратились к нам уже пообщавшись с нашими конкурентами и получив от них неудовлетворительные ответы.

В каких-то задачах клиенты хотели получить оборудование так быстро, что нам, чтобы уложиться в срок, приходилось на каждом этапе буквально опережать время. В других задачах продукт имел такие свойства, что стандартными методами его было упаковать трудно и тут нам приходилось применять неординарные конструктивные решения, разрабатывая техническое задание и реализуя его на нашем производственном участке.

Конечно, в Кейсах представлена лишь небольшая часть наших проектов, реализованных за последние два года. И мы постараемся пополнять этот раздел наиболее интересными и неординарными упаковочными задачами из собственного опыта. Надеемся, что эта информация дополнит общую картину деятельности нашей компании и будет полезной для наших клиентов и партнеров.