Пластиковая упаковка является одним из лидеров по степени загрязнения окружающей среды. По этой причине несколько лет назад цивилизованные страны взяли курс на замену полимерной упаковки на биоразлагаемые виды материалов, бумагу, картон и пр. Мы же, следуя стратегии не отставать от требований рынка, продолжаем расширять ассортимент техники по производству экологичной упаковки.

Сейчас мы открыли отдельную категорию - Комплексные линии по производству упаковочных материалов. На данный момент в эту категорию входят линии по производству бумажных пакетов с квадратным дном, линия для производства картонных коробок и линия по производству картонных лотков для яиц. Подробнее с каждой из них можно ознакомиться на соответствующей странице товара в категории. Или же задать вопросы нашим менеджерам.

Кроме того, многое оборудование, которое мы представляем уже долгое время, прекрасно работает не только со стандартными пластиковыми пленками, но и с биопленками и другими мономатериалами, пригодными для переработки. Это и горизонтальные упаковочные машины «флоу-пак», и вертикальные линии упаковки. Также в нашем ассортименте есть оборудование для упаковки в стеклянную тару. В дальнейшем наш каталог будет пополняться новым оборудованием для экологичной упаковки.