Компания «Омела» продолжает расширять ассортимент предлагаемого оборудования и в этот раз представляет достаточно уникальную машину «флоу-пак». Специальные настройки позволяют упаковывать товары практически неограниченной длины.

Это могут быть доски, водопроводные трубы, различные рейки и т.д. Ограничения установлены лишь для ширины пакета – она может достигать 15 см.

Снять ограничения по длине пакета стало возможным благодаря установленным на машину трем серводвигателям, которые обеспечивают автоматическую настройку длины продукта, а также плавную отрезку пленки. Остальные установленные функции стандартны для упаковочных машин «Flow-pack» и более подробно с ними можно ознакомиться на странице оборудования.

Подобное оборудование отлично подойдет для упаковки длинномерных строительных товаров при их оптовой и розничной продаже. Перевозка длинных товаров, таких как нарезанные необходимой длины пластиковые трубы, потолочные или напольные плинтуса и т.д., всегда представляла определенные трудности. И упаковка таких товаров в пленку, являясь дополнительным сервисом для покупателей, на самом деле существенно облегчит транспортировку.