Каждый, кто занимался упаковкой мелкоштучных изделий, типа печенья, конфет, круасанчиков и пр. в пакеты типа «подушка» знает о проблеме с точностью дозирования.

Предположим, вы дозируете в пакетик по 400 гр. шоколадных конфет. Вибрационный дозатор уже насыпал некоторое количество продукта в мерный ковшик и отмечает, что недостает, к примеру, 5 гр. Он продолжает работать, пока в ковшик не упадет следующая конфета, но конфета может весить 11 гр. и получается 6 гр. перевеса. А что если упадет не одна, а две или три конфеты? Как этого избежать? С первой конфеткой при таком методе дозирования сделать ничего нельзя, ни один фасовщик не отрежет лишнюю часть конфеты, а вот с остальным перевесом справиться можно.

ООО «Омела» восстановила и предлагает к продаже полуавтомат, имеющий два ручья:

3 месяца гарантии! Выгодная цена – 40 000 грн.

Первый широкий, прямоугольного сечения, как совочек, а второй – V-образный, в виде галочки. Дозатор работает следующим образом: Сперва идет так называемая «грубая засыпка», когда работают оба ручья. Затем, после достижения установленной части дозы, автоматически включается режим «тонкой засыпки», т.е. останавливается большой ручей, а по малому, V-образному, конфетки бегут по одной штучке, исключая попадания в ковшик одновременно более одного изделия. Это очень хорошее решение. И проверить его в работе можно очень просто. Приезжайте нам со своими изделиями и просто пофасуйте их.

Если же у вас достаточно большие объемы фасовки, мы можем поставить автоматическую линию с мультиголовкой. Это позволит дозировать любой продукт с достаточно высокой точностью и производительностью.

ООО «Омела», Украина, 49098, г. Днепр, а/я 4937,

Тел(067) 566-76-55, (063) 796-41-97

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
http://www.omela.com.ua