Упаковочное оборудование, как и любое другое, в процессе работы подвержено износу. Компания «Омела», поставляющая это оборудование уже более 25 лет, прекрасно понимает, что оно не вечно. Как понимает и то, что в создавшейся экономической ситуации, для производителя зачастую гораздо выгоднее ремонт и замена частей оборудования, чем покупка нового.

Именно поэтому на базе компании «Омела» был создан ремонтно-сервисный центр, где руководство компании постаралось собрать самых лучших специалистов по ремонту упаковочного оборудования. При возникновении любых неполадок в работе упаковочной машины всегда можно обратиться в наш сервисный центр и получить квалифицированную помощь. Кроме того, компания «Омела» осуществляет гарантийное обслуживание всего продаваемого ею оборудования.

Однако и этого нам показалось мало. И мы открываем новую категорию товаров, которые можно заказать в нашей компании – запчасти. Теперь в компании «Омела» можно приобрести не только оборудование для упаковки, но и многие быстро изнашиваемые элементы упаковочных машин. Мы постараемся, чтобы список запчастей для упаковочного оборудования, поставляемых нашей компанией, все время обновлялся и расширялся.