14-16 сентября 2021 г. в Киеве после существенного перерыва, связанного с Covid, наконец прошел Всеукраинский Форум пищевых технологий, объединивший международную выставку оборудования и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности INPRODMASH и международную выставку индустрии упаковки UPAKOVKA. Достаточно высокий уровень посещаемости выставок в очередной раз подтвердил необходимость их проведения.

Компания «Омела» конечно не могла пропустить такое важное мероприятие деловой жизни Украины. Мы привезли на выставку для демонстрации одну из наших упаковочных машин «флоу-пак», чтобы каждый желающий мог на деле оценить возможности ее работы. И надо отметить, что наш выставочный стенд пользовался достаточно высокой посещаемостью.

Приятно было встретить наших клиентов, которые остались довольны и приобретенным у нас оборудованием, и нашим сервисом. Многие из них уже стали для нас постоянными клиентами.

Еще приятнее были встречи с нашими конкурентами, которых весьма интересовала успешность нашего предприятия и то, как у нас получается сочетать высокое качество оборудования с весьма невысокими ценами на него. А также то, как мы успеваем следить за всеми инновациями, чтобы предложить клиентам наилучшее упаковочное решение.

И конечно, мы очень рады новым знакомствам и контактам, которые принесла нашей компании эта выставка. Хочется верить, что эти знакомства будут длительными и успешными.