Пандемия коронавируса, начавшаяся в прошлом году, нанесла тяжелый удар по мировой экономике и стала глобальным испытанием для огромного количества предприятий во всех странах. Компания «Омела» не стала исключением, но усилия, приложенные нашей дружной командой по борьбе со сложившейся ситуацией, принесли заслуженные результаты. Мы не только выстояли, но и стали «сильнее», получили бесценный опыт и расширили свой ассортимент.

Установленные правительством ограничения мы использовали как возможность отработать механизмы удаленной работы, без снижения ее качества. Что позволило тем работникам, которые, непосредственно были задействованы в производстве, отгрузке, ремонте и обслуживании оборудования, работать практически не снижая темпа.

В непростой ситуации, создавшейся прошлой весной, когда в связи с внезапными жесткими ограничениями, возник дефицит масок, наша компания была одной из первых, кто поставил линии по изготовлению медицинских масок. Также мы предлагаем и оборудование для производства мельтблауна, материала, используемого в медицине и из которого изготавливают маски.

Мы считаем, что только общими усилиями можно преодолеть все трудности и победить Covid-19. Со своей стороны, наша команда делает для этого все возможное, выполняя все рекомендации и постановления правительства, сочетая это со своими обязательствами перед клиентами.