Несмотря на очень большую разницу мнений в высказываниях о пользе биоактивных добавок - БАДов, они все больше и больше входят в жизнь украинцев. Однако люди не покупают БАДы на вес. Перед тем, как предложить их на продажу, производитель должен их упаковать. И как раз в этом может помочь наша компания.

В этом месяце ООО «Омела» поставила, запустила и наладила автоматическую машину для упаковки БАДов в виде таблеток в блистерную упаковку. Машина автоматически делает углубление в полимерной пленке, раскладывает в эти углубления таблетки, припаивает сверху алюминиевую фольгу и затем вырубает из пленки аккуратные пластинки с закругленными углами. Теперь эти изделия можно назвать товаром и смело предлагать покупателю.

Такой вид упаковки очень популярен в Украине. Он широко используется не только в медицинской промышленности, но и для упаковки таких изделий как устройства для бритья, зубные щетки, батарейки и многое другое.

Машина, которую мы предлагаем, достаточно универсальна и способна удовлетворить потребности практически любого производства.