Несмотря на продолжение карантина и очередную волну заболеваемости, набирающую обороты во всем мире, люди и бизнес постепенно возвращаются на круги своя и продолжают деловое взаимодействие с учетом существующей реальности. Коснулось это и промышленных выставок.

Практически все международные и украинские выставки были вынуждены пропустить 2020 год из-за жестких ограничений карантина. При этом финансовые потери понесли не только организаторы выставок. Многие предприятия могут пожаловаться на упущенные выгоды из-за отказа от проведения подобных мероприятий.

В этом году мировая промышленность решила не жертвовать традициями и возможными прибылями от потенциального партнерства в угоду короновирусу. Весной и летом уже были проведены несколько крупнейших промышленных выставок в США, Китае, России. Украина решила не отставать.

14-16 сентября 2021г. в Киеве будет проводиться Всеукраинский Форум пищевых технологий, объединяющий международную выставку оборудования и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности INPRODMASH и международную выставку индустрии упаковки UPAKOVKA. Для участия в выставках уже зарегистрировалось более 140 компаний из Украины, Польши, Нидерландов, Германии, Китая, Швеции, Италии и других стран. И конечно, наша компания «Омела» также будет присутствовать на выставке со своим стендом. Надеемся встретить там старых друзей и найти новых.

Использованы материалы сайта upakovka.ua