Компания «Омела» искренне поздравляет всех с Рождеством и Новым годом! Желаем, чтобы следующий год принёс всем нам мир, больше спокойствия и радости.

Хотите запустить новую линейку продукта или намерены получить грант и начать производство, планируете упаковывать продукт в более покупаемую и функциональную упаковку, возможно хотите фасовать так, чтобы меньше было пыли или работники не таскали тяжелые мешки… да и вообще, чтобы все было хорошо?

Пластиковая упаковка является одним из лидеров по степени загрязнения окружающей среды. По этой причине несколько лет назад цивилизованные страны взяли курс на замену полимерной упаковки на биоразлагаемые виды материалов, бумагу, картон и пр. Мы же, следуя стратегии не отставать от требований рынка, продолжаем расширять ассортимент техники по производству экологичной упаковки.

К нам часто обращаются с вопросами о правильном выборе оборудования. Ведь вариантов так много и неискушенному человеку не просто разобраться в нюансах и сразу понять, какое же именно оборудование подойдет для упаковки именно его продукта. Поэтому мы решили выпустить цикл статей, в которых расскажем, какое оборудование применяется для упаковки различных продуктов.

Большую часть предлагаемого нами упаковочного оборудования каждый из посетителей нашего сайта может увидеть в разделе Каталог. Мы стараемся показывать там не только отдельное оборудование, но и комплексные линии, как готовые, так укомплектованные нами. Однако, мы не можем разместить все возможные решения по оборудованию в Каталоге. Т.к. с одной стороны большинство оборудования достаточно универсально и может подойти для упаковки самых различных товаров. А с другой – каждая поставленная перед нами клиентом упаковочная задача может быть уникальна и требовать под себя индивидуальных решений. Поэтому нами был создан раздел Кейсы.

Компания «Омела» поздравляет всех своих клиентов и партнеров с Новым годом и Рождеством! Мы желаем всем процветания в Новом году, успешного преодоления всех трудностей и устойчивого развития.

Совсем недавно в Днепре завершился Международный экономический форум, который собрал на своих конференциях и семинарах более 800 предпринимателей и большое количество как украинских, так и международных спикеров. Руководители нашей компании не могли пропустить такое значимое событие и также приняли участие в этом мероприятии.